четверг, 24 апреля 2014 г.

Курочка-берлинго.

Здравствуйте дорогие рукодельницы!!!

Перед пасхой Ольга в своем блоге проводила очередной пошив курочки-берлинго по своей новой схеме!!! Я успела и там поучаствовать))) Так что показываю свою очередную курочку))


 




 
 
 
   
 

Фотографии этапов:







Берлинго делала в первый раз. Интересная кривулька получается!!!


Татьяна спрашивает в своем блоге о том, кто как  хранит бисер. Мне нравится хранить бисер в пластмассовых контейнерах на 2 деления.  Размер контейнера не большой, не маленький. И открывать удобно)) 



Спасибо всем за внимание))




8 комментариев:

  1. Интересная кривулька :) А она имеет исключительно декоративную функцию? Ни разу такие не делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо. В моем случае это курочка декоративная (из-за большого количества бисера иголки втыкать не очень удобно, но можно)))) А вообще это один из вариантов игольницы!!! Я себе столько схем нахомячила в интернете, осталось только время и руки дополнительные найти))

      Удалить
  2. Ириш, курочка получилась хорошенькая, в нежных тонах :)
    А я свою никак не закончу...лежит почти готовая, осталось хвостик дошить и собрать. Но времени никак нет...планирую доделать на выходных.

    И спасибо за фото бисерного органайзера :) я такого даже не встречала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое!!! У меня тоже две конфетки лежат вышитые, осталось только один шов сделать, а руки не доходят). Вообще, мне легче вышить, чем потом все собрать воедино))
      А такие органайзеры могут продаваться в любых магазинах тканей или рукодельных лавках. У меня еще есть длинные прямоугольные на 6 отделов, но отделы в них маленькие и не очень удобно доставать бисер из них.

      Удалить
  3. о, очень нежная курочка, малютка! =) прелесть, Ира! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо. Курочка и правда миниатюрная получилась!

      Удалить