пятница, 29 ноября 2013 г.

Зимняя сказка.

Завершился третий этап в школе рукоделия "Зимняя сказка" http://art-mayster.blogspot.ru/  который проводила Китаева Ирина.
В ходе этой интересной и поучительной игры у меня получились вот такте забавные снеговики


Благодаря этому проекту я чуть-чуть научилась плести иглой, выполнять некоторые декоративные швы. Спасибо Ирине за столь интересный проект. Надеюсь на участие в новых играх))) 

8 комментариев:

  1. Первый снеговик очень интересно смотрится, необычно :) наверное, из-за ткани. Красивый цвет, и рисунок как морозный узор на рассвете или закате

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, в блоге стоит код проверки комментария, это очень неудобно. Может, уберешь? Многие из-за этого и не пишут комментарии

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое за комментарии к моим снеговикам))) Код проверки комментария убрала, так что заходите в гости почаще)))

      Удалить
  3. Ну вот, вижу, наладила формат комментариев! Молодец!
    Вот только, действительно, нужно срочно убрать код проверки. Это находится в "настройках", "сообщения и комментарии", "использовать проверку по слову" выбрать "НЕТ".
    Еще раз привет твоим красавцам-джентельменам! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, все с кодом разобралась, все убрала. Спасибо большое за помощь. А с гуглом я сама толком не поняла, сколько у меня в итоге дневников)) Про комментарии пишут, что если отключить гугл, то и раннее написанные комментарии в блоге не будет видно. Как все сложно, сколько заморочек с этим интернетом!!!! Ну ничего, мы разберемся!!! Привет снеговикам передала, ответный привет волчонку и снеговичку)))

      Удалить
    2. Таня, а я смотрю, ты живешь в Самаре. А я родилась в Новокуйбышевске, так что мы практически землячки)))

      Удалить
  4. о, Ира, снеговики замечательные! да еще и два, а шляпы какие яркие, позитивные! и шарфики сплелись ) здоров, я бы второй раз тоже самое да еще и гладью точно не осилила! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша!!! Может со временем и сделаю для них достойное оформление))) А гладью вышивать мне даже очень понравилось, такой разгон для фантазии для создания перехода цвета. Вот сейчас как раз и практикуюсь в СП у Татьяны по якобинской вышивке, результат радует очень сильно))

      Удалить